Kontakt

Kontakt START-Wien


DSA Katrin Bernd, MSM
Programmleitung Wien
Tel.: +43 664 88605582
bernd@start-stipendium.at


Aleksandra Milosevic
Programmkoordination Wien
Tel.: +43 664 2144637
milosevic@start-stipendium.at


Samira Hemati

Projektmitarbeit Wien
Tel.: +43 676 7741445
hemati@start-stipendium.at

Adresse: START-Wien   A-1030 Wien   Untere Weißgerberstraße 41

Sie wollen immer auf dem Laufenden bleiben? Dann melden sie sich hier für den START-Wien Newsletter an!

Kontakt START-Niederöstereich

Mag. Stefanie Moshammer
Programmleitung START-Niederösterreich
Tel.:  +43 664 8846 9652
moshammer@start-stipendium.at


Katarina Smiljic
Projektmitarbeit
Tel: +43 681 20520869
niederoesterreich@start-stipendium.at

Adresse:  START-Niederösterreich  A-1030 Wien Untere Weißgerberstraße 41 

Sie möchten immer auf dem Laufenden bleiben? Dann melden Sie sich hier für den START-NÖ Infoverteiler an!

Kontakt START-Oberösterreich

 

Anna Wiespointner, BSc.
Programmleitung START-Oberösterreich
Tel.: +43 676 5600052
wiespointner@start-stipendium.at



Mag.Magdalena Rainer
Projektmitarbeit START-Oberöstereich
Tel.: +43 650 9506101
rainer@start-stipendium.at

Adresse: (Termine nur nach Vereinbarung)
START Oberösterreich   c/o  Factory 300   Peter-Behrens-Platz 10   A-4020 Linz

Sie möchten immer auf dem Laufenden bleiben? Dann melden Sie sich hier für den START-OÖ Infoverteiler an!

Kontakt START-Salzburg

Elisabeth Ramp, bakk. komm.
Programmleitung START-Salzburg
Tel.: +43 676 460 4232
ramp@start-stipendium.at

Valentina D`Uva, B.Ed.Univ.
Projektmitarbeit START-Salzburg
Tel.: +43 680 222 8059
duva@start-stipendium.at

Adresse:
START-Salzburg  c/o b.a.s.e. – Büro für angewandte  Sozialforschung und Entwicklung
Mirabellplatz 9/3  A-5020 Salzburg

Aktuelle Infos und Bewerbungsmöglichkeiten mit dem START-Salzburg Newsletter erhalten, einfach hier anmelden!

Kontakt START-Vorarlberg

Lisa Pfanner, BA
Programmleitung
START-Vorarlberg
Tel.: +43 664 8865 7356
pfanner@start-stipendium.at

Larissa_Schuh2


Larissa Schuh

Projektmitarbeit
START-Vorarlberg
Tel.: +43 680 3318932
schuh@start-stipendium.at

Adresse: (Termine nur nach Voranmeldung)
START Vorarlberg  Montfortstraße 1   A-6900 Bregenz

HIER können sie sich für unseren Newsletter anmelden!

Kontakt Verein START-Stipendien Österreich

DSA Katrin Bernd, MSM
Geschäftsführung
Tel.:  +43 664 88605582
bernd@start-stipendium.at



Saida Rezai

Finanzen, Vereinsassistenz
Mobil: 0676 5607580
rezai@start-stipendium.at



Mag.Magdalena Rainer
Bundesländerausbau Tirol
Tel.: +43 650 9506101
rainer@start-stipendium.at