Kontakt

START-Wien

START-NÖ

START-OÖ

START-Sbg

START-Vbg



DSA Katrin Bernd, MSM

Projektleitung START-Wien
Tel.:  +43 664 88605582
bernd@start-stipendium.at

Aleksandra Milosevic
Projektkoordination START-Wien
Tel.: +43 664 2144637
milosevic@start-stipendium.at


Anna Eder
Projektmitarbeit START-Wien
wien@start-stipendium.at

Adresse:
Untere Weißgerberstraße 41
A-1030 Wien

Sie wollen immer auf dem Laufenden bleiben? Dann melden sie sich hier für den START-Wien Newsletter an!

Mag. Stefanie Moshammer
Projektkoordination START-Niederösterreich
Tel.:  +43 664 8846 9652
moshammer@start-stipendium.at



Anna Eder

Projektmitarbeit START-Niederösterreich
niederoesterreich@start-stipendium.at

Adresse:
START-Niederösterreich
Untere Weißgerberstraße 41
A-1030 Wien

 
Sie möchten immer auf dem Laufenden bleiben? Dann melden Sie sich hier für den START-NÖ Infoverteiler an! 

Magdalena_rainer

Dipl.-Päd. Mag. Magdalena RAINER
Projektkoordination START-Oberösterreich

Tel.: +43 676 5600052
rainer@start-stipendium.at

Anna Wiespointner, BSc.
Projektassistenz START-Oberösterreich
Tel.: +43 650 520 3231
wiespointner@start-stipendium.at

img_1460

Nadja Fuchs, BSc.
Projektmitarbeit START-Oberösterreich
fuchs@start-stipendium.at

Adresse:
(Termine nur nach Vereinbarung)
START Oberösterreich
c/o Axis Linz – Coworking Loft
Peter-Behrens-Platz 2
A-4020 Linz

ElisabethRamp

Elisabeth Ramp, bakk. komm.
Projektkoordination START-Salzburg
ramp@start-stipendium.at
Tel.: +43 676 460 4232

Mag. Angela Lettner
Projektmitarbeit START-Salzburg
Tel.: +43 680 222 8059
lettner@start-stipendium.at

Adresse:
START-Salzburg
c/o
b.a.s.e. – Büro für angewandte Sozialforschung und Entwicklung
Mirabellplatz 9/3
A-5020 Salzburg

Mag.a Sandra Kunz
Projektkoordination START-Vorarlberg
Tel.: +43 664 8865 7356
kunz@start-stipendium.at

Larissa_Schuh2

Larissa Schuh
Projektmitarbeit START-Vorarlberg
Tel.: +43 680 3318932
schuh@start-stipendium.at

Cansu Duran
Projektmitarbeit START-Vorarlberg

Tel.: +43 676 774 14 45
duran@start-stipendium.at

Adresse:
START Vorarlberg
Montfortstraße 1
A-6900 Bregenz

Verein START-Stipendien Österreich



DSA Katrin Bernd, MSM

Geschäftsführung
Tel.:  +43 664 88605582
bernd@start-stipendium.at

Adresse:
Untere Weißgerberstraße 41
A-1030 Wien