Kontakt

START-Wien Kontakt

Katrin
Bernd

Programmleitung

bernd@start-stipendium.at

+43 664 8860 5582

Aleksandra Milosevic

Programmkoordination

Samira
Hemati

Projektmitarbeit

hemati@start-stipendium.at

+43 676 774 1445

Elisabeth
Pointner

Projektmitarbeit

pointner@start-stipendium.at

+43 676 520 9787

Adresse: START-Wien   
A-1030 Wien   Untere Weißgerberstraße 41

Sie wollen immer auf dem Laufenden bleiben? Dann melden sie sich hier für den START-Wien Newsletter an!

Kontakt START-Niederöstereich

Stefanie
Moshammer

Programmleitung

moshammer@start-stipendium.at

+43 664 8846 9652

Katarina
Smiljic

Projektmitarbeit

Adresse:  START-Niederösterreich 
A-1030 Wien Untere Weißgerberstraße 41 

Sie möchten immer auf dem Laufenden bleiben? Dann melden Sie sich hier für den START-NÖ Infoverteiler an!

Kontakt START-Oberösterreich

Anna
Wiespointner

Programmleitung

Magdalena
Rainer

Projektmitarbeit

rainer@start-stipendium.at

+43 650 950 6101

Adresse: (Termine nur nach Vereinbarung)
START Oberösterreich   c/o  Factory 300   Peter-Behrens-Platz 10   A-4020 Linz

Sie möchten immer auf dem Laufenden bleiben? Dann melden Sie sich hier für den START-OÖ Infoverteiler an!

Kontakt START-Salzburg

Elisabeth
Ramp

Programmleitung

ramp@start-stipendium.at
+43 676 460 4232

Angela
Lettner

Projektmitarbeit

lettner@start-stipendium.at
+43 680 222 8059

Liza-Angelee
Arcilla

Projektassistenz

arcilla@start-stipendium.at
+43 676 520 9942

Adresse:
START-Salzburg  c/o b.a.s.e. – Büro für angewandte  Sozialforschung und Entwicklung
Mirabellplatz 9/3  A-5020 Salzburg

Aktuelle Infos und Bewerbungsmöglichkeiten mit dem START-Salzburg Newsletter erhalten, einfach hier anmelden!

Kontakt START-Vorarlberg

Lisa
Pfanner

Programmleitung

pfanner@start-stipendium.at
+43 664 8865 7356

Larissa
Schuh

Projektmitarbeit

schuh@start-stipendium.at
+43 680 331 8932

Adresse: (Termine nur nach Voranmeldung)
START Vorarlberg  Montfortstraße 1   A-6900 Bregenz

HIER können sie sich für unseren Newsletter anmelden!

Kontakt Verein START-Stipendien Österreich

Katrin
Bernd

Geschäftsführung

bernd@start-stipendium.at

+43 664 8860 5582

Saida
Rezai

Assistenz Verein

rezai@start-stipendium.at

+43 676 560 7580