Kontakt


DSA Katrin Bernd, MSM
Projektleitung Wien
Tel.: +43 664 88605582
bernd@start-stipendium.at


Aleksandra Milosevic
Projektkoordination Wien
Tel.: +43 664 2144637
milosevic@start-stipendium.at


Anna Eder
Projektmitarbeit Wien
eder@start-stipendium.at

Adresse: Untere Weißgerberstraße 41 A-1030 Wien Sie wollen immer auf dem Laufenden bleiben?
Dann melden sie sich hier für den START-Wien Newsletter an!

Mag. Stefanie Moshammer
Projektkoordination START-Niederösterreich
Tel.:  +43 664 8846 9652
moshammer@start-stipendium.at



Anna Eder

Projektmitarbeit START-Niederösterreich
niederoesterreich@start-stipendium.at

Adresse:
START-Niederösterreich
Untere Weißgerberstraße 41
A-1030 Wien

Sie möchten immer auf dem Laufenden bleiben? Dann melden Sie sich hier für den START-NÖ Infoverteiler an! 

 

Anna Wiespointner, BSc.
Projektkoordination START-Oberösterreich
Tel.: +43 676 5600052
wiespointner@start-stipendium.at

img_1460

Nadja Fuchs, BSc.
Projektmitarbeit START-Oberösterreich
fuchs@start-stipendium.at

Adresse:
(Termine nur nach Vereinbarung)
START Oberösterreich
Factory 300
Peter-Behrens-Platz 10
A-4020 Linz

Sie möchten immer auf dem Laufenden bleiben? Dann melden Sie sich hier für den START-OÖ Infoverteiler an!

ElisabethRamp

Elisabeth Ramp, bakk. komm.
Projektkoordination START-Salzburg
ramp@start-stipendium.at
Tel.: +43 676 460 4232

Mag. Angela Lettner
Projektmitarbeit START-Salzburg
Tel.: +43 680 222 8059
lettner@start-stipendium.at

Adresse:
START-Salzburg
c/o
b.a.s.e. – Büro für angewandte Sozialforschung und Entwicklung
Mirabellplatz 9/3
A-5020 Salzburg

Aktuelle Infos und Bewerbungsmöglichkeiten mit dem START-Salzburg Newsletter erhalten, einfach hier anmelden!

Mag.a Sandra Kunz
Projektkoordination START-Vorarlberg
Tel.: +43 664 8865 7356
kunz@start-stipendium.at

Larissa_Schuh2

Larissa Schuh
Projektmitarbeit START-Vorarlberg
Tel.: +43 680 3318932
schuh@start-stipendium.at

Adresse:
START Vorarlberg
Montfortstraße 1
A-6900 Bregenz



DSA Katrin Bernd, MSM
Geschäftsführung
Tel.:  +43 664 88605582
bernd@start-stipendium.at

Adresse:
Untere Weißgerberstraße 41
A-1030 Wien